Los Nr: 264

Marianne Riß (Krumbach) - "Öffnung" 1993

Ausrufpreis: € 60,-

Öl über Strukturgrund auf Platte. Abstrakte Komposition in Braun und Grün. Leicht reliefiert gearbeitet. Signiert und datiert unten links, Titel rückseitig. Gerahmt ohne Glas, Gesamtmaße H. 71cm, B. 90cm.