Los Nr: 264
Marianne Riß (Krumbach) - "Öffnung" 1993
Ausrufpreis: € 60,-
Öl über Strukturgrund auf Platte. Abstrakte Komposition in Braun und Grün. Leicht reliefiert gearbeitet. Signiert und datiert unten links, Titel rückseitig. Gerahmt ohne Glas, Gesamtmaße H. 71cm, B. 90cm.